Schulleitung
KSAB
 
  Aktuelles   Agenda   Situationspläne   Stellenangebote   Suchen   Kontakt
Organisation   Volksschule   Musik & Sport   Dienste   Informationen
Home / Organisation / Kreisschulpflege Kreisschule Aarau-Buchs
   
Mitglieder / ressorts
   
Kreisschulrat
Kreisschulpflege
Schulleitung
Bereichsleitung
Fach- & Stufenleitung
Schulsozialarbeit
Sekretariat
Hausdienste
Revisionsstelle
 
 
 
Daniel Fondado, Aarau
Kreisschulpflege - Präsidium
Ressort: Strukturen und Grundsätze

Postadresse:

Kreisschulpflege
Kreisschule Aarau-Buchs
Hammer 18
5000 Aarau

Telefon:

062 836 06 34
E-Mail:
daniel.fondado@ksab.ch
 
 
 
Boris Meyer, Buchs
Kreisschulpflege - Vize-Präsidium
Ressort: Planung

Postadresse:

Kreisschulpflege
Kreisschule Aarau-Buchs
Hammer 18
5000 Aarau

Telefon:

062 836 06 34
E-Mail:
boris.meyer@ksab.ch
 
 
 
Bernhard Grafe, Aarau
Kreisschulpflege - Mitglied
Ressort: Personal

Postadresse:

Kreisschulpflege
Kreisschule Aarau-Buchs
Hammer 18
5000 Aarau

Telefon:

062 836 06 34
E-Mail:
bernhard.grafe@ksab.ch
 
 
 
Daniela Meier-Hächler, Aarau Rohr
Kreisschulpflege - Mitglied
Ressort: Laufbahn

Postadresse:

Kreisschulpflege
Kreisschule Aarau-Buchs
Hammer 18
5000 Aarau

Telefon:

062 836 06 34
E-Mail:
daniela.meier@ksab.ch
 
 
 
Marco Salvini, Aarau
Kreisschulpflege - Mitglied
Ressort: Finanzen

Postadresse:

Kreisschulpflege
Kreisschule Aarau-Buchs
Hammer 18
5000 Aarau

Telefon:

062 836 06 34
E-Mail:
marco.salvini@ksab.ch
 
 
 
Barbara Tommasini-Valli, Buchs
Kreisschulpflege - Mitglied
Ressort: Vernetzung

Postadresse:

Kreisschulpflege
Kreisschule Aarau-Buchs
Hammer 18
5000 Aarau

Telefon:

062 836 06 34
E-Mail:
barbara.tommasini@ksab.ch
 
 
 
Franziska Zimmerli, Aarau
Kreisschulpflege - Mitglied
Ressort: Qualitätsmanagement und Entwicklung

Postadresse:

Kreisschulpflege
Kreisschule Aarau-Buchs
Hammer 18
5000 Aarau

Telefon:

062 836 06 34
E-Mail:
franziska.zimmerli@ksab.ch
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © 2011 Kreisschule Buchs-Rohr  /  Rechtliche Hinweise  /  Impressum